Under 16 Silver, 13a giornata di ritorno: Vallata Tarzo – Basket Pieve 51-76

U16 Vallata Pieve 51 76
Campionato Under 16 Silver
13a giornata di ritorno

VALLATA TARZO – PIEVE 51-76

Pieve: Casagrande Jacopo 5, De Noni Fabio 26, De Noni Matteo, Gregoletto Tobia, Chiaradia Andrea 9, Tomaselli Matteo 10, Balena Leonardo 15, Balducci Giacomo, Collodel Elia 9, Brun Marco 2.
Allenatore: Baldassin Francesco.

Under 16 Silver, 12a giornata di ritorno: Basket Pieve – Wellfit Breda 44-65

U16 Pieve La Torre
Campionato Under 16 Silver
12a giornata di ritorno

PIEVE – WELLFIT 44-65

Pieve: Casagrande Jacopo 2, Pederiva Riccardo 9, De Noni Fabio 8, Granzotto Mauro 5, Chiaradia Andrea 2, Baldassin Nicholas, Chavarro Daniel 2, Balducci Giacomo, Balena Leonardo 16, Brun Marco.
Allenatore: Baldassin Francesco.

Under 16 Silver, 11a giornata di ritorno: Hesperia Treviso – Basket Pieve 74-59

U16 Hesperia Treviso Pieve 74 59
Campionato Under 16 Silver
11a giornata di ritorno

HESPERIA TREVISO – PIEVE 74-59

Pieve: Casagrande Jacopo, Pederiva Riccardo 12, De Noni Fabio 14, Collodel Elia 5, Baldassin Nicholas, Chavarro Daniel 2, Balducci Giacomo 3, Balena Leonardo 3, Brun Marco 2, Tomaselli Matteo 18.
Allenatore: Baldassin Francesco.

Under 16 Silver, 10a giornata di ritorno: Basket Pieve – Feltrese Basket 30-57

U16 Pieve Salgareda
Campionato Under 16 Silver
10a giornata di ritorno

PIEVE – FELTRESE 30-57

Pieve: Casagrande Jacopo 1, Daniele Alessandro, Pederiva Riccardo 3, De Noni Fabio 11, Granzotto Mauro 2, Campigotto Elia, Chiaradia Andrea 2, Chavarro Daniel 2, Balducci Giacomo, Balena Leonardo 1, Brun Marco, Tomaselli Matteo 8.
Allenatore: Baldassin Francesco.

Under 16 Silver, 9a giornata di ritorno: Priula Basket – Basket Pieve 44-60

U16 De Noni Fabio
Campionato Under 16 Silver
9a giornata di ritorno

PRIULA – PIEVE 44-60

Pieve: Casagrande Jacopo 3, Pederiva Riccardo 6, De Noni Fabio 12, Granzotto Mauro, Collodel Elia 2, Chiaradia Andrea 8, Baldassin Nicholas, Chavarro Daniel 6, Balducci Giacomo, Balena Leonardo 10, Brun Marco 5, Tomaselli Matteo 8.
Allenatore: Baldassin Francesco.

Under 16 Silver, 8a giornata di ritorno: Pallacanestro Vittorio Veneto – Basket Pieve 108-63

U16 Vittorio Veneto Pieve 108 63
Campionato Under 16 Silver
8a giornata di ritorno

VITTORIO VENETO – PIEVE 108-63

PieveCasagrande Jacopo 7, Daniele Alessandro 2, Gregoletto Tobia 2, Pederiva Riccardo 5, Collodel Elia 8,Chiaradia Andrea 8, Baldassin Nicholas, Chavarro Daniel 6,Balducci Giacomo, Brun Marco 2, Tomaselli Matteo 25.
Allenatore: Baldassin Francesco.

Under 16 Silver, 7a giornata di ritorno: Basket Pieve – Pallacanestro Castelfranco 48-66

U16 Pieve Castelfranco 48 66
Campionato Under 16 Silver
7
a giornata di ritorno

PIEVE – CASTELFRANCO 48-66

Pieve: Daniele Alessandro 1, Gregoletto Tobia 2, De Noni Fabio 11, Granzotto Mauro 1, Campigotto Elia 2, Collodel Elia 8, Chiaradia Andrea 5, Chavarro Daniel 2, Balducci Giacomo, Balena Leonardo 6, Brun Marco, Tomaselli Matteo 10.
Allenatore: Baldassin Francesco.

Under 16 Silver, 6a giornata di ritorno: La Torre Crespano – Basket Pieve 74-45

U16 La Torre Pieve 74 45
Campionato Under 16 Silver
6
a giornata di ritorno

CRESPANO – PIEVE 74-45

Pieve: Daniele Alessandro, Gregoletto Tobia 2, De Noni Fabio 13, Campigotto Elia 2, Chiaradia Andrea 11, Chavarro Daniel 6, Balducci Giacomo,Brun Marco 2, Tomaselli Matteo 9, De Noni Matteo.
Allenatore: Baldassin Francesco.

Under 16 Silver, 5a giornata di ritorno: Basket Pieve – Polisportiva Salgareda 44-61

U16 Pieve Salgareda 44 61
Campionato Under 16 Silver

5a giornata di ritorno

PIEVE – SALGAREDA 44-61

Pieve: Daniele Alessandro, Gregoletto Tobia, De Noni Fabio 8, Granzotto Mauro 8, Campigotto Elia 4, Chavarro Daniel, Balducci Giacomo, Balena Leonardo 12, Piovesana Andrea 2, Tomaselli Matteo 10.
Allenatore: Baldassin Francesco.

Under 16 Silver, 13a giornata (recupero): Basket Pieve – Basket Vallata 53-44

U16 Pieve Vallata
Campionato Under 16 Silver

13a giornata

PIEVE – VALLATA 53-44

Pieve: Daniele Alessandro 1, Gregoletto Tobia, De Noni Fabio 10, Granzotto Mauro, Campigotto Elia, Chiaradia Andrea 11, Baldassin Nicholas, Chavarro Daniel 9, Balducci Giacomo 2, Balena Leonardo 9, Piovesana Andrea 2, Tomaselli Matteo 9.
Allenatore: Baldassin Francesco.